Ansprechpartner Koch

für Sie da

Persönlich

Ansprechpartner

Wir sind persönlich für Sie da

Haben Sie Fragen oder Anregungen? Möchten Sie unser Unternehmen kennenlernen oder einen neuen Auftrag besprechen? Gerne. Als persönliche Ansprechpartner sind wir für Sie da. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail – Wir freuen uns auf Sie.

Benjamin Koch

Benjamin Koch
Geschäftsführer
T +49 (0) 202 758879-24
benjamin.koch@koch-automotive.com

Martin Michalek

Martin Michalek
Vertrieb & Projektmanagement Serienfertigung
T +49 (0) 202 7696299-5
martin.michalek@koch-automotive.com

Tomislav Mrakovic

Tomislav Mrakovic
Vertrieb & Projektmanagement Werkzeugbau
T +49 (0) 202 7696299-0
tomislav.mrakovic@koch-automotive.com

Sebastian Schinnen

Sebastian Schinnen
Technischer Einkauf und Vertrieb
T +49 (0) 202 758879-11
sebastian.schinnen@koch-automotive.com

Angelika Koch

Angelika Koch
Buchhaltung und Personal
T +49 (0) 202 758879-12
angelika.koch@koch-automotive.com

Julia Sümnich

Julia Sümnich
Buchhaltung und Personal
T +49 (0) 202 758879-18
julia.suemnich@koch-automotive.com

Bernd Koch

Bernd Koch
Technischer Berater
T +49 (0) 202 7696299-1
bernd.koch@koch-automotive.com

Koch Ansprechpartner

Hubert Wosiek
Entwicklung & Konstruktion
T +49 (0) 202 7696299-2
hubert.wosiek@koch-automotive.com

Roland Gollmer

Roland Gollmer
Qualitätsleiter
T +49 (0) 202 7696299-3
roland.gollmer@koch-automotive.com

Carsten Harke

Carsten Harke
Leitung Werkzeugbau
T +49 (0) 202 76990781
carsten.harke@koch-automotive.com

Andreas Koronowski

Andreas Koronowski
Technischer Betriebsleiter Werk I
T +49 (0) 202 758879-25
andreas.koronowski@koch-automotive.com

Antonios Sklivanos

Antonios Sklivanos
Warenlager
T +49 (0) 202 76990782
qs@koch-automotive.com

Kontaktformular

Wir sind persönlich für Sie da

Ich möchte Kontakt zur KOCH Werkzeugbau GmbH aufnehmen und bin damit einverstanden, dass meine Daten zur Bearbeitung meines Anliegens und zur Kontaktaufnahme verwendet werden und dass meine Daten für den dazu notwendigen Zeitraum gespeichert werden. Ich nehme zur Kenntnis, dass sich weitere Informationen zum Thema Datenschutz in der Datenschutzerklärung (hier klicken) befinden und stimme den dort getroffenen Feststellungen und Regelungen zu.

Ich nehme zur Kenntnis, dass ich diese Zustimmung jederzeit widerrufen kann und mein Widerruf rechtliche Wirkung nur für die Zukunft nach dem Widerruf entfaltet.

Copyright © 2018 - KOCH Werkzeugbau GmbH